Чемпионат Бразилии по футболу нижегородцы смогут смотреть в прямом эфире на 3 ресурсах

Совместное предприятие “Ростелекома” и “Национальной медиа-группы”, “Медиа-Телеком, стало эксклюзивным дистрибьютором медиаправ и будет транслировать на территории России и в странах ближнего зарубежья, чемпионат Бразилии по футболу. Трансляцию матчей покажут на видеосервисах “Спорт-экспресс”, more.tv и Wink. Медиаправа компания выкупила на 4 года.

Как рассказал Денис Горшков, гендиректор more.tv, в России футбол любят, у нас много фанатов. И мы рады, что сможем нашим зрителям предоставить возможность смотреть чемпионат Бразилии. Ведь эта страна славится своей футбольной школой, она родина многих прославленных игроков.
Первый матч можно посмотреть 10 октября. “Фламенго” сыграет с “Васко да Гама”, трансляция начинается в 22:30 на канале ВсёТВ видеосервиса Wing и more.tv, и на “Спорт-экспресс”.

Максим Максимов, являющийся главным редактором “Спорт-экспресс”, подчеркнул, что трансляция чемпионата еще раз подтверждает статус “Спорт-экспресса”, что мы являемся лидерами среди спортивных Медиа страны, которое дало возможность пользователям посмотреть матчи самого зрелищного футбольного соревнования.